Профессиональная косметика для волос

Статьи

К счастью, а может и, к сожалению, рынок индустрии красоты перенасыщен продукцией по уходу за волосами: краски для волос, средства для укладки, шампуни, кондиционеры, лечение для волос и еще много других профессиональных косметических продуктов для улучшения качества волос и кожи головы.

Назревает только один вопрос: «Как разобраться во всем этом многообразии брендов и быть на сто процентов уверенным, в качестве приобретаемого средства для волос. Как узнать, что, например, краска для волос, которую Вы купили, соответствует всем нормам безопасности и не содержит вредных компонентов, вызывающих страшную аллергию. Вам нужна уверенность в продукции, красота и здоровье волос!

Откроем небольшой секрет для эстетов профпродуктов -  практически все средства для волос обладают одинаковыми составами, с разницей только в балансе содержащихся в них компонентов, как раз от химических формул данных средств, зависит качество и стоимость продукции, и что, закономерно, благоприятное действие на волосы и кожу головы. Проведите маленький эксперимент – зайдите в любой магазин косметики для волос, розница или опт, не важно, возьмите кондиционеры разных известных брендов,  и  сравните ингредиентный состав данных продуктов. Вы будете приятно удивлены, что химические составы окажутся практически одинаковыми, за исключением некоторых ухаживающих составляющих, например таких как: натуральные экстракты, эфирные масла, фруктовые кислоты и парфюмерные отдушки. И Вы запутаетесь еще больше.

Что же делать? Как выбрать те средства для волос, которые необходимы именно Вашим волосам? Идти на консультацию к Вашему стилисту, парикмахеру или, в крайнем случае, к врачу трихологу?

Да, все эти методы выбора лучшей продукции для Вас, подходят, но самым достоверным и профессиональным является консультация колорист - эксперта, технолога – стилиста, который в комплексе владеет информацией о качестве продукции по уходу за волосами и знает, как каждый ингредиент действует на волосы и кожу.

Технолог – стилист всегда безошибочно может определить структуру ваших волос, пористые, сухие, нормальные или поврежденные, оценить состояние кожи головы и какие средства для лечения и питания волос и кожи подойдут для Вас. Он так же может порекомендовать какой краской стоит окрашивать волосы, а какой нет, он подберет для Вас цвет и краску, для получения равномерного красивого оттенка на Ваших волосах.

«Где взять этого технолога – колориста, в каком салоне?»: - спросите Вы.

Технологи – колористы очень редко встречаются в салонах красоты, в парикмахерских, обычно они работают в профессиональных брендах, продающих косметику для волос, это мастера – парикмахеры с большим опытом работы и знанием средств для волос и естественно они «пиарят» свой продукт.

Наш сайт и интернет магазин предлагает консультации по «горячей линии», независимого эксперта – колориста, технолога стилиста.

Мы не «привязаны» ни к одному бренду, мы мультибрендовы и из всех представленных брендов индустрии красоты выбираем все самое лучшее. Наши технологи – эксперты подберут для Вас комплексный уход за волосами, соединив лучшие направления профессиональной косметики.

Как это работает? Например, Вы позвонили нам с вопросом: «Как восстановить сухие, поврежденные ломкие волосы, на которых неоднократно выполнялось окрашивание и мелирование? Сказали о том, что волосы плохо укладываются, не блестят, а кожа головы к концу рабочего дня становиться жирной и не о каком объёме волос и речи не может быть.

Наш технолог – стилист детально консультирует вас и составляет рецепт из профессиональных продуктов, которые решат Вашу проблему и вернут волосам здоровую структуру, силу и объём. В зависимости от Ваших пожеланий мы можем рекомендовать, как один продукт, например шампунь сохранения цвета и баланса жирности кожи головы, так и целый комплексный уход, направленный на реконструкцию и обновление кератиновых волокон кортекса, основного слоя волоса. Пошагово распишем процедуру ухода, например, биоламинирования, глазирования, глубинного восстановления волос.

Приобретая в нашем интернет – магазине профессиональную косметику для волос, бесплатно Вы получаете консультацию технологов – стилистов и колорист – экспертов, что дает возможность безошибочно выбрать средство подходящее только для Вас. Так же в наших салонах красоты мы предоставляем услуги от стильных стрижек до сложных техник окрашивания и в подарок формулы и рецепты от наших специалистов по сохранению волос в прекрасном состоянии.