Мы - призеры чемпионата Восточной Европы по парикмахерскому искусству и декоративной косметике ОМС !

Новости

30 мая 2012

Дорогие коллеги рады сообщить Вам ------ В Петербурге, 19-20 мая состоялся Открытый чемпионат Восточной Европы по парикмахерскому искусству и декоративной косметике ОМС. Это последний этап соревнований, предшествующий чемпионату Мира, можно сказать: «Генеральная репетиция творчества и мастерства участников, которые состязались на конкурсных подиумах индустрии красоты».

Команда преподавателей –  стилистов Академии парикмахерского искусства и дизайна стала призерами Кубка Европы в трех  номинациях: Подиумный макияж, Свадебный образ и Боди-Арт. В нашей Академии так всегда, где работает команда, там победа.  Елена Синяк, тренер – практик, мастер международного класса, член сборной России по декоративной косметике,  хрупкая, но сильная девушка технично и творчески сделала макияж, Капралова Анастасия, призер и победитель международных соревнований по парикмахерскому искусству создавала прически из длинных на модели Алине Кузьмицкой.  

Конечно, за нашими победами стоят люди. Сейчас мы тренера, преподаватели, но ведь и у нас тоже были и есть учителя. Нанара Березина, большой человек, душа творчества и человечности, именно она вела основную подготовку сборной России для участия в этом конкурсе, именно в этих номинациях.  Спасибо!!!